21 ноября 2018, 23:03

Турнир по женскому волейболу прошел в спорткомплексе «Арена-Истра»

Читать 360tv в

В стенах спортивного комплекса «Арена-Истра» прошел турнир по волейболу среди женщин. В соревнованиях приняли участие 12 окружных команд.

«В этом году формат соревнований более интересный, более плотный. Чтобы побороться за первое место, необходимо в своей группе тоже занять первое место, поэтому матчи были более зрелищными», - рассказала Александра Конькова, президент федерации женского волейбола городского округа Истра.

Реклама

По итогам матчевых встреч волейболистки из Дедовска и команда из деревни Бужарово вырвали победу у соперниц, завоевав тем самым баллы и золото. Дедовские волейболистки уже на протяжении 10 лет - неоспоримые чемпионки соревнований. В этом году звание сохранилось. Вторые места в своих группах взяли Истра и село Онуфриево. Букаревские и Лучинские волейболистки уехали домой с бронзой.

Неделей ранее прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. Тогда абсолютными лидерами стали истринцы и волейболисты из деревни Обушково. Серебряными призерами — дедовчане и спортсмены из деревни Кострово, третье призовое место досталось командам из Павловской Слободы и села Онуфриево.

Реклама

Реклама