18 октября 2016, 14:32

Турнир по силовому жиму лежа состоялся в Коломенском районе

-

В Коломенском районе Московской области прошли соревнования по силовому жиму лежа. Организатором турнира выступил отдел по спорту и делам молодежи Коломенского района совместно со спортивным патриотическим объединением «Рекрут». Об этом сообщил телеканал «360».

Соревнования состоялись в поселке Сергиевский. Участие в турнире приняли более 30 спортсменов, которые состязались в пяти возрастных категориях: юниоры до 15 лет, от 15 до 18 лет, юноши от 18 до 23 лет, мужчины и женщины.

Первое место в соревнованиях мужчин занял Виктор Гаврилов. Сильнейшей среди женщин стала Ирина Белякова. У юниоров до 15 лет первенствовал Виталий Кураев, от 15 до 18 лет — Виктор Суханов. Самым сильным юношей в возрасте от 18 до 23 лет стал Валентин Бережков.