Туктамышева поспорила с Погорилой о раздеваниях на льду | 360°

21 марта 2019, 02:46

Туктамышева поспорила с Погорилой о раздеваниях на льду

Читать 360 в

Фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала заявление спортсменки Анны Погорилой, которая раскритиковала ее за номер с раздеванием. Соответствующий пост Туктамышева опубликовала в Twitter.

«Аня, ты слишком много внимания уделяешь мне в последнее время. Хотя со вниманием у меня проблем нет», — написала фигуристка.

Реклама

Туктамышева добавила, что в будущем ей не будет стыдно перед своими детьми. Она научит их «уважать старших, своего тренера и труд других спортсменов, а не искать оправданий в своих неудачах у других людей».

К своей публикации в Twitter спортсменка прикрепила скриншот интервью другой фигуристки – Анны Погорилой – в газете «Аргументы и факты». В нем Погорилая заявляла, что никогда не позволила бы себе раздеться на льду.

Номер с раздеванием на этапе Гран-при в Канаде принес Елизавете Туктамышевой большую популярность в Сети. Фигуристка выступила в образе стюардессы и исполнила зажигательный танец.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева стала чемпионкой мира в 2015 году. На проходящем в Японии мировом первенстве спортсменка не присутствует.

Реклама

Реклама