ЦСКА забил «Ростову» четыре мяча за 33 минуты в матче РПЛ | 360°

03 июня 2023, 18:31

ЦСКА забил «Ростову» четыре мяча за 33 минуты в матче РПЛ

ЦСКА забил четыре гола «Ростову» в первом тайме матча РПЛ

Московский ЦСКА обыгрывает «Ростов» со счетом 4:0 после первого тайма матча 30-го тура Российской премьер-лиги. Статистику опубликовал сайт армейцев.

На девятой минуте встречи, которая проходит на стадионе «ВЭБ Арена», в составе московского клуба отличился полузащитник Хесус Медина. Форвард Федор Чалов удвоил счет на 17-й минуте, удачно реализовав одиннадцатиметровый удар. На 25-й минуте после розыгрыша углового забил защитник красно-синих Виллиан Роша. На 33-й минуте Чалов оформил дубль, передает «Политика Сегодня».

ЦСКА, набрав 55 очков, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Спартак» на один балл. Четвертым с 53 очками идет «Ростов». «Зенит» с явным преимуществом досрочно стал чемпионом России.

Ранее Российский футбольный союз составил рейтинг самых убыточных клубов в РПЛ. Первую строчку с убытком более 2,35 миллиарда рублей занял «Спартак». В  списке оказались «Краснодар», московские ФК «Торпедо» и ЦСКА, а также «Ростов».