19 октября 2017, 01:20

ЦСКА проиграл «Базелю» в матче Лиги чемпионов

-

«Базель» забил в ворота армейцев два мяча, которые остались без ответа. В составе швейцарцев отличились Таулант Джака, который забил гол в первом тайме на 29-й минуте, и во втором тайме Димитри Оберлин – 90-я минута.

Продлилась антирекордная сессия российского вратаря Акинфеева. Многие болельшик по этому поводу начали шутить, что смотрят матчи ЦСКА исключительно из-за того, что хотят узнать пропустит ли Акинфеев очередной гол. Для футболиста это стал 42-й матч по счету в этом смысле.

ЦСКА проиграл первый этап битвы за плей-офф. Теперь он снова встретится с швейцараскими соперниками на их поле, чтобы продолжить борьбу за выход в плей-офф.

В другом матче группы А английский «Манчестер Юнайтед» в Португалии обыграл местную «Бенфику» – 1:0.