14 июня 2015, 06:15

Тренер сборной РФ по футболу должен уйти в отставку – РФС

Читать 360tv в

-

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков считает, что тренер российской сборной Фабио Капелло должен покинуть свой пост, сообщил ТАСС. По мнению представителя РФС, руководитель команды должен был сделать это раньше.

Реклама

"Он должен был уйти раньше, сейчас уже наступил "дедлайн". Сейчас Капелло должен поблагодарить всех за гостеприимство, уважительное отношение и доброту, и уехать", – сказал Колосков.

Напомним, ранее в воскресенье Австрийская сборная по футболу одержала победу над россиянами в отборочном матче чемпионата Европы. Команда Австрии забила первый гол в ворота российской сборной в первом тайме. Мяч в ворота Игоря Акинфеева забил Мартин Харник. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу австрийцев.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что министр спорта РФ Виталий Мутко назвал отборочный матч чемпионата Европы по футболу Россия–Австрия ключевым для сборной РФ, а также для ее тренера Фабио Капелло.

"Капелло попал в такую ситуацию, когда у него не было никакой поддержки. Когда каждый день тебя "мочалят", по поводу контрактов в том числе, и это передается футболистам. Конечно, сегодня ключевой матч, и для него в том числе", – сказал Мутко.

Реклама

Реклама