Тренер Макгрегора не стал осуждать Нурмагомедова за драку после боя | 360°

10 октября 2018, 01:22

Тренер Макгрегора не стал осуждать Нурмагомедова за драку после боя

Читать 360 в

Тренер ирландского бойца Конора Макгрегора Джон Кавана выразил надежду, что Сопртивная комиссия Невады не будет наказывать Хабиба Нурмагомедова за драку после боя с его подопечным. Об этом сообщила «Газета.ru».

«Надеюсь, Спортивная комиссия Невады не будет наказывать Хабиба. Речь не только о возможном реванше с Конором — мне просто нравится, как дерется Нурмагомедов… То, что Хабиб перелез через октагон, не является концом света», — заявил Кавана.

Реклама

Тренер Макгрегора также сообщил, что не слышал оскорблений, которые выкрикивал в адрес российского борца тренер по джиу-джитсу Диллон Дэнис. Но знает, что он на такое поведение способен.

«Да, у него периодически возникают проблемы с общением. Все произошедшее стало глупым завершением боя. Тем не менее, я не считаю действия Хабиба преступлением. Он не ударил Диллана, а лишь толкнул его несколько раз», — подчеркнул Джон Кавана.

Однако он судил действия членов команды Хабиба, напавших на Конора Макгрегора после того, как он провел в октагоне четыре раунда.

«Я считаю, что последствия для членов команды Хабиба должны быть», — резюмировал Кавана.

Реклама

Реклама