Трансфер Роналду отпугнул Неймара от «Реала» | 360°

12 июля 2018, 11:34

Трансфер Роналду отпугнул Неймара от «Реала»

Читать 360 в

Нападающий французского клуба «Пари Сен‐Жермен» и сборной Бразилии Неймар уже не горит желанием переходить в «Реал». Это связано с уходом португальца Криштиану Роналду из испанского клуба в итальянский «Ювентус», сообщила Mundo Deportivo.

Неймар хотел играть в «Реале» вместе с португальской звездой, а через пару лет стать лидером команды. Однако после трансфера нападающего и ухода с поста главного тренера Зинедина Зидана бразилец склоняется к решению остаться в ПСЖ.

Неймар считает, что именно эти две личности приводили «Реал» к успеху. Теперь же 26-летний игрок не видит смысла начинать карьеру в клубе как в «нулевом проекте».

О переходе Криштиану Роналду в «Ювентус» было объявлено 10 июля. В составе «Реала» 33-летний португалец провел 438 матчей и забил 450 голов. Итальянский клуб согласился выплатить за Роналду 100 миллионов евро. Еще 12 миллионов уйдет на дополнительные расходы.

Ранее агент португальского футболиста Жорже Мендеш заявил, что Роналду завершит карьеру в «Ювентусе». Сам игрок пока никак не прокомментировал эту новость.

Реклама

Реклама