Спортсменка из Подмосковья принесла сборной России золотую медаль | 360°

01 апреля 2015, 13:02

Спортсменка из Подмосковья принесла сборной России золотую медаль

-

Спортсменка из Железнодорожного Татьяна Иваненко принесла сборной России золотую медаль во Втором международном юношеском турнире по тяжелой атлетике. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта Московской области в среду.

Состязания проводились с 28 по 29 марта в Пскове среди юношей и девушек 1997 года рождения  и моложе. В упорной борьбе в своей весовой категории до 53 килограмм Татьяна одержала победу. В итоге, сборная нашей страны уверенно заняла первое место в командном зачете. На втором месте расположилась команда Эстонии, на третьем – команда Латвии.

Как уточняется в сообщении, 12-летняя Татьяна  Иваненко - воспитанница отделения тяжелой атлетики МБУ стадион "Строитель"  города Железнодорожный.

Ранее стало известно, что сотрудник соцзащиты стал победителем в областном турнире по настольному теннису среди инвалидов. Об этом сообщили в пресс-службе министра социальной защиты региона Ирины Фаевской. Первое место в чемпионате Московской области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, слуха занял сотрудник Раменского управления социальной защиты населения Николай Мартынов.

В сообщении уточняется, что Мартынов работает в Раменском управлении соцзащиты более двух лет в отделе организационно-информационной работы. Имеет спортивный разряд кандидата в мастера спорта.