«Спартак» — «Брага» в Лиге Европы: результат матча | 360°

30 августа 2019, 00:44

«Спартак» проиграл «Браге» и покинул Лигу Европы

Московский футбольный клуб «Спартак» в ответном матче раунда плей-офф проиграл португальской «Браге» со счетом 1:2. В первой встрече россияне также уступили со счетом 1:0. В результате поражения «Спартак» покинул Лигу Европы.

Как сообщается на сайте клуба, «Брага» вышла в групповой этап ЛЕ.

«За всю историю еврокубков было всего два случая, когда в играх на вылет „Спартак“, уступив в гостях в первом матче, затем вырывал победу с нужным счетом дома…

Совершить третий камбэк наша команда, увы, не сумела. В Португалии при довольно равной игре спартаковцы уступили с минимальным счетом — 0:1. А сейчас все решилось не в нашу пользу в концовке первого тайма», — сказано в сообщении.

Это далеко не первая неудача последнего времени, отмечает Sports.ru. «Спартаку» за семь последних лет четвертый раз не удается преодолеть квалификацию Лиги Европы.

Болельщики клуба были разочарованы игрой любимой команды и начали уходить с трибун уже после первого тайма. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс».