«Спартак» победил «Крылья Советов» в матче чемпионата России по футболу | 360°

18 мая 2019, 20:59

«Спартак» победил «Крылья Советов» в матче чемпионата России по футболу

Московский «Спартак» в матче 29-го тура в гостях победил «Крылья Советов». Матч в Самаре завершился со счетом 2:1.

Голы забили Зе Луиш на 18-й минуте, реализовав пенальти. На 51- й минуте отличился Лоренсо Мельгарехо.

У хозяев гол на счету Тараса Бурлака (83).

Болельщики красно-белых развернули на гостевом секторе баннер со словами «Два боя до Европы, должны идти мы до конца».

«Спартак» за тур до окончания занимает четвертое место c 49 очками. У занимающего пятое место ЦСКА на одно очко меньше. Красно-белые сохраняют шансы на участие в Лиге чемпионов по итогам сезона.

Чемпионом Российской премьер-лиги досрочно стал питерский «Зенит» (61). Второе место занимает «Локомотив» 52 очка, «Краснодар» (50) идет третьим. У этих команд матчи 29-го тура пройдут в воскресенье. Чемпионат завершится 26 мая.