11 августа 2018, 22:02

«Спартак» одолел «Анжи» в матче третьего тура премьер‐лиги

Московский «Спартак», благодаря голу Зе Луиша на 70‐ой минуте матча, обошел соперников из «Анжи» в третьем туре Российской премьер‐лиги. Матч прошел в Москве на стадионе «Открытие Арена», который посетили 27 856 зрителей.

В День физкультурника московский «Спартак» на домашнем поле обыграл махачкалинский «Анжи». Второй тайм для гостей оказался неудачным — два удаления: прямое удаление на 49-й минуте у Андреса Понсе и на 68-й минуте за вторую желтую карточку был удален Дмитрий Белоруков.

На 70-й минуте гол Зе Луиша принес красно-белым победу.

В четвертом туре 18 августа «Спартак» сразится за победу на выезде с «Краснодаром», а до этого — 14 августа сыграет ответный матч с греческим ПАОКом, которому проиграл со счетом 3:2.

«Анжи» в четвертом туре Российской премьер‐лиги 17 августа примет соперников из клуба «Оренбург».