30 июня 2019, 22:55

«Спартак» одержал победу над ЦСКА на турнире в Австрии

Московский футбольный клуб «Спартак» победил соперников из столичного ЦСКА во втором туре предсезонного турнира с участием российских команд в Австрии со счетом 3:1. Об этом сообщил «Интерфакс».

В этой встрече все голы провел «Спартак», один из четырех голов — в свои ворота.

Футболист Зелимхан Бакаев вывел «Спартак» вперед на седьмой минуте встречи. Уже через 20 минут ЦСКА отыгрался благодаря автоголу, сделанному спартаковцем Александром Ломовицким.

«Спартак» вернул себе преимущество в счете на 59-й минуте после гола Ильи Гапонова. Еще через минуту забил гол спартаковец Софьян Ханни — счет стал 3:1.

ЦСКА остался в меньшинстве в конце первого тайма: Кирилл Набабкин с интервалом в две минуты получил две желтые карточки за участие в стычках.

Ранее на турнире в Австрии футбольный клуб «Краснодар» обыграл со счетом 3:0 команду «Ростов» из Ростова-на-Дону.

За тур до финиша позиции в турнирной таблице выглядят следующим образом: на первом месте «Краснодар» — у него шесть очков, следом идет «Ростов» — три очка, завершает тройку «Спартак», у которого тоже три очка, ЦСКА на четвертой позиции — у команды ноль очков.

3 июля состоится матч ЦСКА с «Ростовом», на следующий день пройдет встреча «Спартак» — «Краснодар». Начало каждого матча запланировано на 19:00 по Москве.