«Спартак» на своем поле проиграл «Уралу». Первое поражение Рианчо, фанаты продолжают протесты | 360°

04 ноября 2018, 21:15

«Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги проиграл «Уралу» со счетом 1:2. Это первое поражение красно-белых под руководством исполняющего обязанности главного тренера Рауля Рианчо. Фанаты «Спартака» продолжают протесты против руководства клуба во главе с Леонидом Федуном и капитана команды Дениса Глушакова.

В составе «Урала» голы забили Николай Димитров (29-я минута) и Андрей Панюков (76), у красно-белых отличился Луис Адриано (74).

Безвыигрышная серия «Спартака» в чемпионате насчитывает три матча. Кроме того, «Спартак» потерпел четвертое домашнее поражение подряд.

Д​ля Рауля Рианчо, который руководит «Спартаком» после отставки Массимо Карреры, это было первое поражение. До этого он дважды сыграл вничью и одержал одну победу.

«Спартак» с 19 очками занимает шестое место в турнирной таблице. «Урал» после этой победы поднялся на восьмое место (16 очков).

В четверг «Спартак» на своем поле сыграет с шотландским «Рейнджерс» в Лиге Европы. В следующем матче чемпионата России «Спартак» в гостях сыграет с «Уфой» 11 ноября.