Смолов раскритиковал арбитра за желтую карточку | 360°

15 апреля 2018, 01:34

Смолов раскритиковал арбитра за желтую карточку

-

По словам Смолова, судья намеренно предъявил ему предупреждение за симуляцию, чтобы не дать футболисту сыграть в матче против московского ЦСКА.

Я хотел бы сказать по судейству. Ни разу за свою карьеру не комментировал его, но то, что было сегодня в первом тайме в эпизоде с моим участием, когда судья стоит в трех метрах и вместо того, чтобы поставить очевидный пенальти, дает мне четвертую желтую карточку в преддверии матча с ЦСКА… Я не знаю— Федор Смолов

В субботу, в рамках 26-го тура чемпионата России, «Краснодар» обыграл «Арсенал» со счетом 3:0. На 34-й минуте матча Смолов получил четвертую желтую карточку, после которой форвард вынужден пропустить следующую игру чемпионата против ЦСКА.

Ранее стало известно о том, что Смолов принес извинения за недостойное поведение во время матча против махачкалинского «Анжи», который прошел 1 апреля. Недовольный реакцией трибун на его замену, игрок ответил матом на свист болельщиков. Телезрители прочли все сказанное по губам футболиста во время крупного плана трансляции.