07 апреля 2015, 08:21

СКА победил ЦСКА и вышел в финал Кубка Гагарина КХЛ

-

Хоккеисты петербургского СКА добились победы над московским ЦСКА в решающем, седьмом матче серии 1/2 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил "Интерфакс".

Матч, прошедший в Москве во вторник, завершился со счетом 3:2 в пользу СКА. Счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу СКА.

Форвард московского ЦСКА Александр Радулов набрал 500-е очко в матчах Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. На 37-й минуте седьмого матча полуфинала Кубка Гагарина с санкт-петербургским СКА нападающий забросил шайбу.

На протяжении первых четырех сезонов КХЛ он выступал за "Салават Юлаев", с которым стал обладателем Кубка Гагарина в 2011 году. В 2012-м Радулов перешел в ЦСКА.

К 37-й минуте матча, который проходит в Москве, СКА ведет со счетом 2:1.

Первые три матча полуфинальной серии выиграли хоккеисты ЦСКА: в Москве - 3:0 и 3:2 в третьем овертайме, в Санкт-Петербурге - 3:1. Затем СКА на своем льду победил московских армейцев со счетом 3:1, в Москве - 6:2 и снова в Петербурге - 2:1.