20 июля 2016, 12:31

Шнуров в новом куплете сравнил Олимпиаду в Рио с туалетом

Читать 360tv в

-

Лидер известной группировки "Ленинград" Сергей Шнуров спел об Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, на которую могут не допустить российских спортсменов. Видео певец опубликовал в своем Instagram. Ниже приводится текст куплета: 

Реклама

Мы без хлеба можем, но без зрелищ... На святое замахнулись, ишь! Так хоть перед теликом ты веришь, Молишься, надеешься, скорбишь ***. Нам очень надо, надо, надо, надо, надо, Как в туалет, - в Олимпиаду.

За четыре часа видео набрало более 16 тысяч просмотров. Большинству пользователей понравился экспромт певца, некоторые даже назвали его современным Высоцким. 

Допинговый скандал

В мае этого года The New York Times опубликовало статью, основанную на высказываниях Григория Родченкова, экс-главы Московской антидопинговой лаборатории. Родченков утверждает, что не менее 15 россиян, завоевавших медали на Олимпийских играх 2014 года, были частью "допинговой программы", нацеленной на лидерство на домашних соревнованиях. 

Комиссия WADA провела собственное расследование. Его результаты объявили 18 июля. Согласно отчету Ричарда Макларена, в создании метода замены проб участвовали Минспорта РФ, Московская лаборатория и даже ФСБ. 

Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение об участии россиян в ОИ-2016 только после вердикта Спортивного арбитражного суда. Читать далее>>   

Реклама

Реклама