Сезон бесплатных занятий фитнесом на свежем воздухе открылся в Москве | 360°

04 июня 2015, 02:52

Сезон бесплатных занятий фитнесом на свежем воздухе открылся в Москве

Читать 360 в

-

С начала лета во многих московских и подмосковных парках начали проводиться бесплатные занятия спортом, фитнесом и йогой.

Реклама

Занятия кроссфитом можно посетить на ВДНХ в Москве. Там тренировки проходят каждый день с 12:00 до 16:00 рядом с павильоном №9 "Юные техники". Также на территории выставки можно поиграть в мини-футбол. Матчи проходят каждый вторник и четверг с 18:00 до 19:30 рядом с Мичуринским садом.

В московских торговых центрах компания Reebok проводит открытые уроки танцев и стретчинга. Расписание можно узнать в  социальных сетях.

Nike организует пробежки. На сайте можно выбрать дистанцию, тренера и место. Puma в парке им. 

Горького проводит занятия по паркуру, боди-балету, боксу и даже тренировки по лонгборду.  

Занятия йогой организуют в 30 парках города. Все желающие могут выбрать практически любой район, удобное время и стиль - от традиционной хатха и кундалини до йоги в гамаках. Уровень подготовки может быть любой. Коврики и раздевалки выдаются на месте.

Напоминаем, в Солнечногорске в рамках проекта   "Спортивный город – твой город"  для всех желающих организованы ежедневные бесплатные занятия йогой, кроссфитом, и другими видами фитнеса и спортивных игр. Читайте далее>>   

Реклама

Реклама