27 июля 2017, 00:40

Сеть покорило видео, где Рамзан Кадыров поднял штангу 50 раз за 40 секунд

Читать 360tv в

-

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, которое покорило пользователей Сети и поклонников политика. В 40-секундном ролике глава республики в жиме лежа 50 раз поднимает 50-килограмовую штангу.

Подписчики Кадырова написали десятки восхищенных комментариев о силе духа и выдержке политика. Пожелали ему здоровья, назвали лучшим примером для молодежи, а женщины попросили чаще выкладывать видео с танцами, отметив, что и танцевать у Кадырова получается превосходно.

Спорту глава Чечни уделяет особое внимание. В прошлом году он заложил в республике Олимпийский центр дзюдо, который будет носить имя Владимира Путина.  Кроме того, в Грозном в скором времени откроют многофункциональный дворец волейбола‍ площадью 8500 квадратных метров. Он сможет вместить пять тысяч зрителей. А также накануне у чеченских тайбоксеров появился новый спортивный зал, где одновременно могут заниматься до 70 человек.

Недавно Кадыров обратился к российским спортсменам в своем Telegram-канале и заявил, что судьи, к сожалению, все чаще участвуют в политических интригах. Он призвал спортсменов не оставлять шанса. Читать далее>>

Реклама

Реклама