Сербия и Камерун сыграли вничью на ЧМ-2022 | 360°

28 ноября 2022, 16:05

Сербия и Камерун сыграли вничью на ЧМ-2022

Матч между Сербией на ЧМ-2022 окончился со счетом 3:3

Сборная Камеруна сыграла с футболистами из Сербии вничью во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре. Об этом сообщило РИА «Новости».

Встреча группы прошла на стадионе «Эль-Джануб». ИА НСН уточнило, что матч закончился со счетом 3:3. Со стороны Камеруна голами отметились на 29-й минуте Жан-Шарль Кастеллетто, на 63-й Венсан Абубакар и на 66-й Эрик Шупо-Мотин.

Сербы Страхиня Павлович, Сергей Милинкович-Савич и Александар Митрович забили мячи в ворота соперника на 45-й +1 минуте, на 45-й +3 минуте и на 53-й минуте.

Также 28 ноября в Катаре сыграют Южная Корея и Гана, Бразилия и Швейцария, Португалия и Уругвай. Накануне прошел матч Бельгии с Марокко, закончившийся со счетом 0:2. Бельгийские фанаты были настолько расстроены, что устроили беспорядки в центре Брюсселя.