Семак: у «Зенита» есть шанс пройти в следующий раунд ЛЕ | 360°

10 августа 2018, 01:07

Семак: у «Зенита» есть шанс пройти в следующий раунд ЛЕ

Первый матч третьего квалификационного раунда завершился для петербургского «Зенита» разгромным проигрышем в гостях в матче с минским «Динамо». Игра закончилась со счетом 0:4. Однако же главный тренер «Зенита» Сергей Семак уверен, что его команда еще имеет шанс на спасение в ответной игре, сообщили в пресс‐службе клуба.

Сам же Семак отметил, что для «сине-бело-голубых» первый тайм и вовсе сложился тяжело и неприятно.

«Играли лучше во втором, нужно было забивать, но не получилось, еще и пропустили четвертый. У нас есть неделя для подготовки к отдельному матчу. Конечно, шансы у нас есть – пройти в следующий раунд хоть и будет сложно, но возможно», – рассказал он.

Между тем он объяснил, почему в воротах команды место занял Юрий Лодыгин. По словам Семака, тренерский штаб попросту решил дать футболисту шанс проявить себя.

Ответная встреча состоится 16 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.