«Сейчас уже нет никаких споров». Бывшая жена Глушакова не станет препятствовать общению спортсмена с детьми | 360°

05 февраля 2019, 19:48

«Сейчас уже нет никаких споров». Бывшая жена Глушакова не станет препятствовать общению спортсмена с детьми

Читать 360 в

Никулинский суд Москвы расторг брак полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова и его супруги Дарьи 5 февраля. Суд оставил двух дочерей с матерью и присудил алименты в размере трети от ежемесячных доходов спортсмена. Экс-супруга футболиста не намерена препятствовать его общению с детьми. Об этом она заявила в разговоре с «360».

«Я рада, что все так разрешилось, именно по суду, как должно быть, и по праву. Потому что нас очень часто обижают наши мужья, и футболисты в особенности», - рассказала Дарья.

Реклама

По словам женщины, Глушаков не был ни на одном судебном заседании. Сама Дарья пропустила только два первых слушания, так как была в шоке после громкого разрыва.

Также бывшая жена футболиста выразила благодарность своим адвокатам за хорошую работу, особенно Алисе Образцовой.

Женщина добавила, что зла на бывшего мужа она не держит и не будет препятствовать его общению с детьми.

«Сейчас уже нет никаких споров. Раньше я боялась, что он заберет детей. Все эти шесть месяцев было очень тяжело, хотя можно было изначально просто-напросто по суду все сделать и все. Не воевать», - подчеркнула женщина.

По словам Дарьи, многие друзья семьи перестали общаться с ней после разрыва с Денисом Глушаковым.

«У нас очень сильное разделение произошло, очень много людей предало. Я даже в шоке долгое время пребывала. Мы десять лет были в браке и десять лет с самого начала дружили. А потом раз и все. Кто-то со мной остался, кто-то с ним», - призналась Дарья.

Глушаковы вели бракоразводный процесс с прошлой осени после того, как в Сети появилось скандальное видео из бани. На нем Денис Глушаков отдыхает, по его собственным словам, с «подругой детства». Ролик снимала сама Дарья, которая застала мужа врасплох.

Реклама

Реклама