Сборная России по мини-футболу заняла второе место на чемпионате Европы | 360°

14 февраля 2016, 09:55

Сборная России по мини-футболу заняла второе место на чемпионате Европы

-

Сборная России по мини-футболу завоевала серебро на чемпионате Европы, проиграв в финале испанской команде, сообщил "Интерфакс". Испанцы выиграли у россиян со счетом 7:3.

Первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу испанцев. Причем единственный гол сборная России забила за пять секунд до перерыва.

Во втором тайме испанцы решили удержать преимущество и заняли оборонительную позицию. Россияне при атаке начали использовать пятого полевого игрока вместо вратаря, поэтому испанцы забили один гол в пустые ворота.

Россия занимает второе место на чемпионате Европы третий год подряд. В последний раз наша сборная выигрывала золото в 1999 году.

Ранее сообщалось, что сборная России по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы, обыграв в упорной борьбе в Белграде хозяев турнира - команду Сербии. Матч завершился в дополнительное время со счетом 3:2. Читать далее>>