Сборная России лишилась игрока на Кубке конфедераций | 360°

06 июня 2017, 13:29

Сборная России лишилась игрока на Кубке конфедераций

-

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Роман Зобнин получил травму колена во время товарищеского матча с командой Венгрии, из-за чего не сможет выступить на Кубке конфедераций — 2017. Об этом сообщили в Twitter сборной России.

По итогам МРТ, которую прошел Зобнин 6 июня в Москве, врачи диагностировали у него повреждения боковой и крестообразной связок коленного сустава разной степени выраженности.

В среду, 7 июня, Зобнин поедет в Рим в клинику «Вилла Стюарт». Там его проконсультирует специалист и назначит тактику лечения. Сроки восстановление спортсмена пока что неизвестны.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Российская сборная уже лишилась нескольких игроков. Среди них Артем Дзюба, Алан Дзагоев и Марио Фернандес.

В понедельник, 5 июня, сборная России разгромила сборную Венгрии в товарищеском матче со счетом 3:0. Счет открыли на 20-й минуте – мяч в ворота загнал Федор Смолов после 60-метрового забега. Спустя 20 минут отличился Мартон Эппель, который отправил мяч в дальний угол ворот с углового. Третий мяч забил Алексей Миранчук на 89-й минуте. Читать далее >>