Сборная России по хоккею продолжает подготовку к Евротуру в Мытищах | 360°

20 апреля 2015, 14:08

Сборная России по хоккею продолжает подготовку к Евротуру в Мытищах

Читать 360 в

-

По итогам первой части подготовительного сбора в Новогорске, который проводит сборная команда России по хоккею, расположение команды Олега Знарка покинули  ряд хоккеистов, сообщает сайт Федерации хоккея России.

Реклама

Сборная благодарит за работу защитников Павла Коледова и Альберта Яруллина, нападающих Илью Зубова, Никиту Сошникова и Максима Карпова и рассчитывает на них в следующем сезоне. В матчах Евротура, которые сборная России проведет 24 и 25 апреля в Мытищах, они принимать участие не будут.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что Федерация хоккея России назвала стоимость билетов на встречи сборной России, которые состоятся в рамках Евротура в Мытищах  24 и 25 апреля. Минимальная стоимость билета составит 600 рублей. Средняя цена  - 1,2 тысячи рублей. Билеты на самые дорогие места можно приобрести за 2,5 тысячи рублей.  При покупке абонемента на два матча можно сэкономить до 400 рублей.

В минувшую субботу, 18 апреля, сборная России во второй раз уступила команде Финляндии 2:4 в матче Евротура. Двумя днями ранее подопечные главного тренера Олега Знарка проиграли финнам со счетом 0:3. 

Главное хоккейное событие 2015 года,  чемпионат мира, пройдет 1-17 мая в Праге и Остраве.

Реклама

Реклама