05 мая 2018, 04:29

Сборная России по хоккею беспощадно разгромила французов на старте чемпионата мира

Разгромной победой россиян над французами закончился стартовый матч на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Дании. Игра закончилась со счетом 7:0. Об этом сообщило РИА «Новости».

В пятницу, 4 мая, в Копенгагене прошла встреча группы А.

Заброшенными шайбами в составе победителей отличились Кирилл Капризов (8-я и 40-я минуты_, Павел Бучневич (9-я минута), Евгений Дадонов – 11 минута, Александр Барабанов – 43 минуты, а также Максим Шалунов – 45 минута и Артем Анисимов – 58 минуты игры.

Следующий матч турнира между сборными по хоккею России и Австрии состоится в воскресенье, 6 мая.

Турнир проходит в Дании с 4 по 20 мая.

Хоккейная сборная России обыграла французскую команду на первом матче Чемпионата мира, который открылся сегодня в Дании. Наши спортсмены забросили в ворота противника 7 шайб. В следующий раз команда выступит против сборной Австрии. Поединок состоится 6 мая. Корреспонденты «360» обратились за комментариями к экспертам, чтобы узнать их оценку прошедшей игры, а также потенциальные шансы на успех в ближайших матчах.