Сборная России по баскетболу одержала победу в первом матче ЧМ среди девушек | 360°

19 июля 2015, 13:02

Сборная России по баскетболу одержала победу в первом матче ЧМ среди девушек

Читать 360 в

-

Сборная России с победы начала молодежный чемпионат мира по баскетболу. Он открылся в подмосковных Чехове и Видном. В первой игре наши девушки встречались с командой Тайваня. Итоговый счет говорит сам за себя - 89:43, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Сборная России выступает на чемпионате в ранге победителя первенства Европы и считается одним из претендентов на медали. А безоговорочным фаворитом турнира безусловно является команда США. Американские девушки не преминули  воспользоваться возможностью посмотреть на матч с участием хозяек. Правда, по большей частьи им пришлось не анализировать игру подопечных Дмитрия Донскова, а раздавать автографы и фотографироваться с болельщиками. Зрители не давали покоя заокеанским гостям в течении получаса, американки отнеслись к этому с пониманием и в свою очередь успели вдоволь почувствовать себя настоящими звездами чемпионата.

Сборная России без труда смогла довести матч с тайваньским Тайбэем до уверенной победы с более чем двукратным преимуществом по очкам 89:43. Самой результативной в составе нашей команды стала центровая подмосковной "Спарты энд К" Мария Вадеева, набравшая 12 очков.

Реклама

Реклама