Сборная России по хоккею 9 мая встретится со сборной Белоруссии | 360°

08 мая 2015, 03:44

Сборная России по хоккею 9 мая встретится со сборной Белоруссии

Читать 360 в

-

Сборная России провела свою последнюю тренировку перед ключевым матчем группового турнира против белорусов, сообщает championat.com  .

Реклама

В занятии приняли участие 21 полевой игрок и 3 голкипера. Хоккеисты под руководством главного тренера Олега Знарка занимались в следующих сочетаниях:

"Красные": Миронов – Григорьев; Плотников – Тихонов – Широков, Локтионов;

"Белые": Медведев – Чудинов; Тарасенко – Анисимов — Ковальчук;

"Синие": Куликов – Антипин; Кулемин – Малкин – Мозякин;

"Чёрные": Яковлев – Белов; Панарин – Шипачев – Дадонов.

Вратари: Барулин, Бобровский, Худобин.

Главный тренер сборной России  Олег Знарок перед матчем с занимающими первое место в нашей группе  белорусами, произвел одну, но важную перестановку  – объединил в одном звене ударных форвардов Владимира Тарасенко и Илью Ковальчука.

В состав команды вернулись получившие ранее различные травмы защитник Егор Яковлев и центральный нападающий Артем Анисимов.

Вне заявки сборной до сих пор остаются нападающий Андрей Локтионов и защитник Антон Григорьев. В заявке сборной осталось одно место,  которое штаб команды, скорее всего,  держит под нападающего Александра Овечкина, продолжающего выступление в плей-офф НХЛ.

Для российской сборной предстоящий матч с белорусами будет непростым. Белорусы впервые в истории занимают первое место в группе на чемпионате мира, обыграв, опять же – впервые, сборную США. Белорусская сборная, некоторым образом, "отомстила" американцам за поражение,  которое они нанесли россиянам. И уж тем более не захочет уступать, на волне успеха, нашим хоккеистам. В День Победы никто не захочет ударить лицом в грязь, и нас ожидает крайне интересный и азартный матч. 

Игра между сборными России и Белоруссии состоится завтра, 9 мая. Начало матча - в 13:15 по московскому времени.

Ранее "360 Подмосковье" сообщал, что сборная России обыграла сборную Дании в матче чемпионата мира по хоккею. Читайте далее >>   

 

Реклама

Реклама