Сборная РФ по хоккею выиграла второй матч ЧМ–2015 | 360°

03 мая 2015, 00:35

Сборная РФ по хоккею выиграла второй матч ЧМ–2015

Читать 360 в

-

Сборная России по хоккею одержала победу над коллегами из Словении на прошедшем 3 мая матче чемпионата мира – 2015 в Чехии, сообщили "Известия". Счет составил 5:3 – разрыв небольшой, хотя преимущество команды РФ на льду было очевидным. Даже оставшись в меньшинстве, россияне вели агрессивную игру.

Реклама

Первые три гола были забиты в первом периоде, два из них принадлежат Николаю Кулемину, один – Евгению Дадонову, забившему за минуту до первого перерыва. Второй период оказался не таким удачным: хотя Вадим Шипачев забил гол, в российские ворота прилетели две шайбы. Третий период сыграли вничью: один гол от словенцев, один – от Дадонова.

Напомним, в первом матче чемпионата сборная РФ разгромила команду норвежцев со счетом 6:2. В следующий раз россияне встретятся с командой США 4 мая, сообщает "Российская газета". Этот матч очень важен, так как американцы одержали вторую победу на турнире и теперь занимают самую высокую позицию в группе.

Напомним, британская букмекерская контора William Hill признала российскую сборную фаворитом чемпионата мира по хоккею – 2015, который пройдет в чешских городах Праге и Остраве с 1 по 17 мая. Коэффициент на победу команды под руководством Олега Знарка составляет 3,20. Читайте далее >>

Реклама

Реклама