17 мая 2015, 07:09

Канада забила четыре шайбы в ворота России в финале ЧМ-2015 по хоккею

-

В финале чемпионата мира по хоккею – 2015, который проходит в Чехии, команда Канады забила четвертую шайбу в российские ворота в начале второго периода, сообщил "360 Подмосковье".  На этот раз забил Тайлер Сегин. До этого ворота Сергея Бобровского поразил Сидни Кросби. Таким образом, счет составляет 4:0.

Первый гол в матче финала, в котором россияне и канадцы борются за золото турнира, принадлежит Коди Икину. Во второй раз ворота российской команды поразил Тайлер Эннис.

Напомним, сборная США по хоккею одержала победу над командой чехов в матче за бронзовую медаль чемпионата мира – 2015. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Победители полуфинала чемпионата мира по хоккею – сборные России и Канады – встретились 17 мая в Праге, чтобы разыграть золотую медаль. Вратарем российской команды будет отличившийся в полуфинале Сергей Бобровский, отлично показавший себя в игре с американцами. Читать далее>>