21 апреля 2018, 22:26

Сборная Финляндии по хоккею вырвала у россиян победу в матче чешского этапа Евротура

Сборная Финляндии по хоккею вырвала победу у россиян в ходе второго матча чешского этапа Евротура. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу финнов. Об этом сообщило РИА «Новости».

Игра состоялась в субботу, 21 апреля, в чешском городе Пардубице.

В составе победителей отличились Хенри Йокихарью – 35-я минута игры, а также Ере Саллинен – 59-я минута.

У россиян единственную шайбу удалось забросить Никите Гусеву на 8-й минуте матча.

Теперь сборной России предстоит сыграть с командой Чехии. Игра состоится в воскресенье, 22 апреля.

Ранее Вячеслав Фетисов ответил на вопросы корреспондента «360» об Академии Фетисова в Подмосковье. С 7 утра Фетисов ‐ с двумя телефонами. Ему звонят со всего мира. На пресс‐конференции попросили не задерживать юбиляра, так как ему еще нужно готовиться к вечернему матчу.