Самара готовится к встрече сборных России и Уругвая | 360°

25 июня 2018, 15:35

Самара готовится к встрече сборных России и Уругвая

Читать 360 в

Самара готовится к предстоящему матчу Россия ‐ Уругвай. У нашей команды было чуть больше времени адаптироваться и потренироваться. Сборная России прилетела в город в субботу, а команда Уругвая – в воскресенье.

Зрителями матча станет много жителей Самары.

Реклама

«Мы так рады, что наша сборная сыграет в нашем родном городе. Радуют нас, побеждают! Идем смотреть красивый футбол! Только победа!» - Владимир, болельщик.

Болельщики, которые не смогли попасть на стадион, смотрят матч на экранах своих телефонов на скамейках.

«Когда решили, билетов уже не было на матч. Но в городе такая футбольная атмосфера! Мы очень хотим победить. И очень рады, что у нас в Самаре играют звезды футбола», - Татьяна, жительница Самары.

Жительница Самары Светлана с мужем на стадион тоже не попали и смотрят матч на смартфоне в парке у «Самара Арены». Она очень рада, что одним из городов, где проходит чемпионат мира по футболу, стала Самара.

«Такой хороший стадион, и он останется! Надеюсь, он будет развиваться. Я приблизительно знаю как его строили, как строители вкладывали в него душу, как росла трава», — рассказала Светлана, вспомнив, как газон почти погиб после мартовского снегопада, и как его сумели восстановить.

Реклама

Реклама