«С божьей помощью я справился»: Емельяненко рассказал о допросе ФБР | 360°

29 апреля 2018, 13:50

«С божьей помощью я справился»: Емельяненко рассказал о допросе ФБР

Читать 360 в

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко сказал, что сотрудники ФБР не обвиняли его в шпионаже в пользу России, сообщает SportFM.

Меня не обвиняли в том, что я русский шпион

Незадолго до поединка Федора Емельяненко с Френком Миром, ФБР допросило спортсмена в номере отеля, где он становился на время подготовки к бою.

Официальной информации о теме допроса нет. Как сообщали СМИ, агенты допрашивали Емельяненко в связи с делом главы компании Affliction Entertainment Майкла Коэна. Его организация готовила бой Емельяненко с Джошем Барнеттом, но спортсмены не встретились из-за того, что в крови иностранца нашли допинг.

Он добавил, что Бог помог ему преодолеть испытания, выпавшие на его долю за последнюю неделю.

Да, в течение недели у меня было достаточно забот, это и допрос ФБР, и проблемы с таможней, но с божьей помощью я справился

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко одержал уверенную победу над американцем Фрэнком Миром в рамках турнира Bellator 198. Чемпион отправил своего оппонента в нокаут в привычной для него манере боя. Поединок проходил в американской деревне Роузмонт штата Иллинойс. Видео выступления опубликовали в YouTube.

Реклама

Реклама