«Спартак» уступил «Ростову» со счетом 0:1 | 360°

31 октября 2020, 18:54

«Ростов» обыграл «Спартак»

Встреча «Спартака» с «Ростовом» на московском стадионе «Открытие Арена» закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Встреча прошла в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщила «Газета.ru».

Единственный гол за весь матч забил Павел Мамаев с подачи Романа Еременко на 26-й минуте. При этом под конец встречи члены «Ростова» противостоял москвичам вдесятером после удаления полузащитника Дениса Хаджикадунича, который получил вторую желтую карточку.

Для «Спартака» это второе поражение подряд в новом сезоне. «Ростов» прервал серию из пяти побед московской команды. Но в турнирной таблице красно-белые продолжают удерживать лидерство с 27 очками.

«Ростов» поднялся на четвертое место с 23 очками. Для команды это седьмая победа в сезоне. Места перед ним занимают «Зенит» и ЦСКА с 24 очками.

Следующий тур начнется 7 ноября. «Спартак» сыграет в Екатеринбурге с «Уралом», а «Ростов» снова приедет в Москву для матча с ЦСКА.