10 июля 2018, 15:45

Российские эксперты рассказали о шансах Бельгии и Франции выйти в финал ЧМ‐2018

Читать 360tv в

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин оценил шансы сборных Бельгии и Франции на выход в финал в рамках ЧМ‐2018. Об этом сообщило ИА НСН.

«Обе команды очень ярко выступают на чемпионате мира. Не очень ярко начали французы, но затем с каждой игрой выкладывались на поле все лучше и больше. Бельгия сразу показывала очень яркий, результативный футбол. И то, что они выбили Бразилию, делает их фаворитами турнира, одной из сильнейших команд чемпионата. Я же, наверное, отдам предпочтение бельгийцам. И по игрокам, и по самоотдаче», — высказал свое мнение российский футболист.

Реклама

Сборная Бельгии единственная команда на чемпионате мира, которая не проиграла ни одного матча. Футбольный тренер Сергей Кирьяков заявил, что исход игры зависит от многих нюансов. Он воздержался от прогнозов, так как у Бельгии и Франции одинаковые шансы выйти в финал ЧМ‐2018.

Россияне назвали главного претендента на победу в финале чемпионата мира по футболу. Согласно опросу ВЦИОМ, мировой кубок в этом году увезут домой французы.

Реклама

Реклама