30 мая 2016, 15:36
Российская сборная по футзалу стала чемпионом Европы
-
В подмосковном Егорьевске закончился чемпионат континента по футзалу. В первенстве участвовали восемь лучших европейских сборных. Российская сборная завоевала золото соревнований. Об этом телеканалу "360" сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Реклама
"Поздравляю наших спортсменов и тренерский штаб с заслуженной победой. Уверен, что яркая игра на чемпионате Европы понравилась болельщикам, которые на протяжении всего турнира поддерживали сборную России в подмосковном Егорьевске. Московская область в очередной раз доказала, что может проводить соревнования самого высокого международного уровня", - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Сборная России стала пятикратным чемпионом Европы по футзалу. В финале соревнований команда Александра Одинцова в дополнительное время обыграла итальянскую сборную со счетом 5:4.
Реклама
Реклама