Российская сборная заняла 2 место на Кубке Первого канала | 360°

15 декабря 2019, 19:14

Российская сборная заняла 2 место на Кубке Первого канала

Российские хоккеисты в заключительном матче второго этапа Евротура — Кубка Первого канала обыграли финнов со счетом 2:0. Национальная сборная России на турнире заняла второе место. Об этом сообщил портал «Чемпионат».

Российская команда завершила турнир на втором месте с пятью очками. Победителем Кубка Первого канала стала сборная Швеции, сумевшая набрать шесть очков.

Оба гола в ворота финнов забил нападающий Антон Слепышев. Он забросил шайбу на второй минуте встречи. Второй раз форвард отличился на 58-й минуте матча.

Сборная Финляндии расположилась на третьей строчке турнирной таблицы с четырьмя очками. Четвертое место досталось чехам — в их активе всего три очка. Матч сборных России и Финляндии состоялся 15 декабря на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Посмотреть хоккей пришли почти 68 тысяч зрителей.