03 мая 2018, 15:32

Путин заявил о готовности России к ЧМ‐2018

Читать 360tv в

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова провести чемпионат мира по футболу 2018 года. Как сообщил «Интерфакс», такое заявление российский лидер сделал на заседании наблюдательного совета «Организационный комитет «Россия‐2018».

Подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года почти завершена, Россия к турниру готова

По словам главы государства, сейчас начинается самый ответственный момент, когда все начинается точечная надстройка механизмов, задействованных в проведении мундиаля.

Реклама

В частности, российский лидер потребовал от глав регионов, где пройдут матчи чемпионата, держать руку на пульсе и принимать личное участие в организации турнира.

Нагрузка на регионы, на вас, уважаемые коллеги, на все региональные структуры вырастет в разы. Ситуация потребует постоянного внимания и вашего личного участия в организации этой работы

Он отметил, что регионы должны обеспечить комфорт жителей, удобную логистику для гостей и спортсменов, автодорожную обстановку и культурные мероприятия.

Президент России Владимир Путин и глава FIFA Джанни Инфантино получили паспорта болельщиков во время посещения сочинского центра выдачи ID-карт в Сочи. Электронные талоны на получение документов вручил российскому лидеру и руководителю спортивного ведомства глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

Реклама

Реклама