03 июля 2016, 20:32

Промес и Джано помогли московскому "Спартаку" обыграть словенский "Рудар"

-

Столичный футбольный клуб "Спартак" победил словенский "Рудар" в товарищеском матче, который прошел в Австрии во время предсезонного сбора красно-белых, сообщил официальный Twitter клуба.

Игра завершилась со счетом 2:1. Голы в составе москвичей забили Джано на 25-й минуте и Квинси Промес на 40-й. Словенцы смогли во втором тайме сократить разрыв в счете усилиями Писека на 58 минуте.

Следующую товарищескую игру "Спартак" проведет 5 июля против хорватской команды "Истра-1961".

Напомним, что "Спартак" и 24-летний полузащитник сборной Нидерландов Квинси Промес договорились о продлении контракта. Условия соглашения будут более выгодными для голландца, зарплата футболиста вырастет вдвое - почти до трех миллионов евро. Контракт будет действовать до середины 2020 года.