12 августа 2018, 03:10

Приморский «Адмирал» вновь обыграл «ЦСКА» в Москве

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока второй раз подряд обыграл московский «ЦСКА». Приморский игрок Никита Сироткин открыл счет на 10‐ой минуте игры. Об этом сообщило ИА PrimaMedia.

Владивостокский «Адмирал» вновь обыграл «ЦСКА» из Москвы в товарищеском матче. Нападающий Никита Сироткин забил первую шайбу на 10-ой минуте игры. Иван Телегин из «ЦСКА» сравнял счет только в середине второго периода.

Никто не забил шайб в третьем периоде. Исход игры решила серия послематчевых бросков. Команда из Владивостока одержала победу в серии буллитов. Решающий бросок сделал Сергей Коньков.

ХК «Адмирал» одержал победу четвертый раз за лето. Теперь команда отправится на сбор в Чехию.

Ранее приморский хоккейный клуб «Адмирал» выиграл товарищеский матч с ЦСКА в Москве благодаря Константину Глазачеву. Основное время матча завершилось счетом 0:0. А в серии штрафных бросков нападающий Константин Глазачев одержал победу.