Победитель боя Фергюсон — Гейджи сразится с Нурмагомедовым | 360°

07 апреля 2020, 11:38

Президент UFС: победитель боя Фергюсон — Гейджи сразится с Нурмагомедовым

Читать 360 в

Президент UFC Дэйна Уайт отреагировал на изменения в поединке UFC 249, который пройдет 18 апреля. Хабиба Нурмагомедова там заменит Джастин Гейджи. Последний сразится с Тони Фергюсоном.

Россиянин не сможет участвовать в этом бое из-за того, что Россия ввела режим самоизоляции и закрыла свои воздушные границы. Однако он появится в следующем поединке и сразится, в зависимости от результата, либо с Гейджи, либо с Фергюсоном.

Реклама

«Хабиб выбыл, так что победитель встретится с Хабибом. Не знаю, к чему приведут текущие обстоятельства. Конор Макгрегор хотел драться с Хабибом. Но бой Хабиба с Тони или с Гейджи состоится, вероятно, в сентябре», — заявил Уайт. Его слова появились в Twitter ESPN MMA.

Планировалось, что россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Тони Фергюсон встретятся 18 апреля на ринге в Нью-Йорке. Сначала отменили площадку, а потом стало известно о невозможности Хабиба участвовать в поединке. В итоге за титул временного чемпиона UFС в легком весе сразятся Фергюсон и Гейджи.

Ранее появилась информация, что глава UFC нашел способ обойти ограничения на спортивные мероприятия из-за пандемии коронавируса. Уайт хочет проводить бои на частном острове. Он сам готов заплатить за площадку. Не исключено, что поединок между американцами пройдет на острове.

Реклама

Реклама