18 ноября 2020, 12:32

Президент UFC заявил, что Нурмагомедов еще вернется в профессиональный спорт

Читать 360tv в

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт выразил уверенность в возвращении российского бойца Хабиба Нурмагомедова в октагон. Он считает, что спортсмен вернется за 30-й победой.

«Поединок между Макгрегором и Пуарье будет не за титул. Нурмагомедов будет драться за пояс. Я верю, что он будет драться. <…> Я уже говорил, что считаю, что Хабиб вернется за 30-й победой. Не хочу его подталкивать. Пусть отдохнет, проведет время с семьей», — заявил Уайт в интервью MMA Fighting.

Реклама

В середине ноября менеджер Нурмагомедова намекнул на еще один поединок борца. Али Абдель-Азиз написал в Twitter: «30-0». Поклонники решили, что это означает количество боев спортсмена. В октябре Нурмагомедов победил Гейджи. Это была его 29-я победа за всю карьеру в спорте. Но ранее он говорил о желании добиться 30 побед.

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко поддержал решение Нурмагомедова завершить карьеру. Свой уход спортсмен объяснил тем, что обещал матери не драться после смерти отца.

Реклама

Реклама