16 мая 2015, 02:03

Президент РФ и губернатор Подмосковья приехали на гала-матч Ночной хоккейной лиги

Читать 360tv в

-

Президент России Владимир Путин и губернатор Московской области Андрей Воробьев приехали в Сочи на гала-матч Ночной хоккейной лиги, сообщил телеканал "360 Подмосковье". В соревнованиях по любительскому хоккею принимают участие команды российских звезд спорта и команды политиков. 

Реклама

Так, на лед выйдут прославленные хоккеисты Александр Якушев, Сергей Макаров, Вячеслав Фетисов и другие, сообщил "Интерфакс". На лед также выйдут крупные бизнесмены страны: Аркадий и Борис Ротенберги, Владимир Потанин, Геннадий Тимченко и другие. Ожидается, что в игре примет участие сам Владимир Путин.

Гала-матч будет посвящен 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Ночная хоккейная лига была создана по инициативе Владимира Путина в 2011 году, когда он занимал пост премьер-министра России. Изначально лига задумывалась как объединение любителей хоккея старше 40 лет, но сейчас в ее составе есть и молодежные, и женские команды.

Напомним, финальный турнир команд Ночной хоккейной лиги прошел 15 мая. Команде из Подмосковья в десятку сильнейших пробиться не удалось, но она лишний раз доказала – желание заниматься спортом важнее побед и наград. Подробности – в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Реклама

Реклама