Полузащитник «Зенита» заступился за экс‐супругу

Полузащитник питерского «Зенита» Кристиан Нобоа обратился к своим подписчикам в Instagram с просьбой прекратить злобные нападки на его бывшую жену. С Ольгой футболист расстался более двух лет назад.

«Оскорбляя Ольгу, вы оскорбляете меня, прошу прекратить все негативные высказывания в адрес моей бывшей супруги», — написал Кристиан. Он отметил, что не смотря на разрыв, он сохранил с бывшей женой хорошие и дружеские отношения.

24 августа Ольга Нобоа-Романова объявила в Instagram о расставании с мужем. «Умейте цивилизованно отпускать друг друга и быть благодарными за все, что между вами было!» — написала она.

Ранее, 19 августа, Нобоа получил травму на 59-й минуте матча против «Урала» четвертого тура Российской Премьер-Лиги. Медики поставили хавбеку диагноз «повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава». Известно, что эта травма выбьет его «из строя» примерно на год. К слову, игра закончилась победой «бело-голубых» со счетом 4:1.