21 августа 2015, 12:15

Подмосковный боксер Дмитрий Чудинов проведет бой в Севастополе

Читать 360tv в

-

23 августа боксер из Серпухова Дмитрий Чудинов проведет бой против мексиканского спортсмена Адриана Луны Флореса в Севастополе. Как сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, поединок состоится в рамках Международного байк-шоу "Кузница Победы", которое проводит мотоклуб "Ночные Волки". 

Реклама

"Хочется пожелать Дмитрию Чудинову победы в предстоящем поединке. Как известно, он активно поддерживает развитие спорта в нашем регионе. У нас есть большой положительный опыт взаимодействия с подмосковными боксерами-профессионалами Дмитрием и Федором Чудиновыми и представителями байкерского клуба "Ночные волки", и мы хотели бы его продолжить - развивать спортивные и молодежные клубы, организовывать совместные акции", - заявил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Подмосковья Роман Терюшков. 

Поединок в Севастополе будет для Чудинова первым после поражения в феврале 2015 года от британца Криса Юбенка-младшего в Лондоне. В том бою российский спортсмен проиграл титул временного чемпиона мира WBA в среднем весе. 

На счету у Дмитрия Чудинова 16 боев и 14 побед, девять из которых закончились нокаутом. Титул временного чемпиона  мира по версии WBA в весовой категории до 72,6 килограммов спортсмен защитил в августе 2014 года в Севастополе. Читать далее>>

Реклама

Реклама