Подмосковные гимнасты завоевали на Кубке России 4 медали | 360°

04 июля 2016, 19:41

Подмосковные гимнасты завоевали на Кубке России 4 медали

Читать 360 в

-

Подмосковные спортсмены завоевали четыре медали на Кубке России по спортивной гимнастике. Соревнования завершились 3 июня в Пензе. Спортсмены из Московской области завоевали четыре награды: две золотые, одну серебряную и одну бронзовую. Об этом телеканалу "360" сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Реклама

"Спортсмены-гимнасты, воспитанники спортшкол Московской области, часто радуют нас призовыми местами на российских и международных соревнованиях. У нас в Подмосковье действительно сильная база, прекрасный тренерский штаб и профессиональные, достойные спортсмены. Поэтому такие результаты для всех нас не редкость, но всегда большая радость и гордость. Уверен, что имена этих молодых спортсменов еще прогремят не только на всю страну, но и на весь мир", - отметил министр физической культуры и спорта Роман Терюшков.

В составе сборной Центрального федерального округа успешно выступили спортсмены "ЦОВС": мастер спорта международного класса Иван Стретовичи и мастер спорта международного класса Евгения Шелгунова. Иван Стретовичи выиграл золото на перекладине и на брусьях. Еще одну медаль - серебряную - он завоевал в соревнованиях на коне. Евгения Шелгунова стала третьей на бревне.   

Реклама

Реклама