Подмосковная спортсменка одержала победу на международном теннисном турнире | 360°

14 ноября 2016, 14:38

Подмосковная спортсменка одержала победу на международном теннисном турнире

-

Спортсменка из Московской области Анна Калинская стала победительницей международных теннисных соревнований «Кубок Павлова». Вместе с Никой Шитковской из Белоруссии она выиграла парный турнир. Он проходил в Минске с 7 по 12 ноября. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе главы подмосковного Минспорта Романа Терюшкова.

«Для Анны Калинской эта победа стала уже пятой в парном разряде на турнирах ITF. Надо отметить, она получилась убедительной: на пути к трофею не было проиграно ни одного сета. Кроме того, подмосковная спортсменка помогла своему партнеру Ники Шитковской завоевать первый титул в паре в профессиональной карьере», — отметил Терюшков.

Калинская выступает во взрослых женских турнирах с прошлого года. За это время она успела выиграть несколько международных соревнований, в том числе и в парном разряде.