Подмосковная спортсменка вошла в число призеров чемпионата России по горнолыжному спорту | 360°

20 декабря 2018, 11:52

Горнолыжница из Московской области Ольга Погребицкая завоевала бронзовую медаль чемпионата России, который состоялся в спортивном центре «Металлург-Магнитогорск» в Республике Башкортостан. Об этом сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

В дисциплине «скоростной спуск» подмосковная спортсменка Ольга Погребицкая стала третьей, показав результат 1:17.44. Победила Елизавета Тимченко (1:16.97), второе место заняла Екатерина Перфилова (1:17.27).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков напомнил, что Ольга Погребицкая добивалась успеха на юниорском уровне, победив в супергиганте на первенстве России два года назад.

«Сейчас подопечная Дмитрия Полторацкого стала бронзовым призером взрослого чемпионата страны. Учитывая, что она относительно недавно выступает на этом уровне, и то, что на старт вышли более 30 спортсменок, — это успех», — сказал Роман Терюшков.