Путин поздравил гимнастку Селезневу с победой на ЧМ | 360°

20 сентября 2019, 17:46

Подмосковная гимнастка поделилась эмоциями от золотых медалей ЧМ

Читать 360 в

Гимнастку из подмосковного Пушкино Екатерину Селезневу настолько переполнили эмоции от победы на ЧМ по художественной гимнастике, что она до сих пор не может осознать свой триумф. Во время беседы с «360» спортсменка поделилась впечатлениями от триумфа и рассказала о поздравлении от президента России Владимира Путина.

https://www.instagram.com/p/B2oQQL3IpnY/?utm_source=ig_web_copy_link

«Чемпионат мира был первый в моей жизни, поэтому эмоции невероятные. Как я неожиданно на него попала, так неожиданно он и продолжился для меня двумя золотыми и одной бронзовой медалью. Пока еще не пришло до конца осознание того, что произошло. От Владимира Владимировича [Путина] я не каждый день, конечно, получаю поздравления, поэтому тоже очень радостно», — рассказала двукратная чемпионка мира.

Селезнева также поблагодарила своих тренеров: Ирину Винер-Усманову и свою маму, которая по совместительству является ее личным тренером, Ольгу Назарову. Собеседница подчеркнула, что одержать победу ей помогла поддержка и вера команды.

В своем поздравлении спортсменки Путин отметил, что Селезнева сразу взяла высокую планку, так как чемпионат мира был для нее первым в карьере. Девушка продемонстрировала «мастерство и красоту исполнения, силу воли и настрой на результат», подчеркнул президент.

Реклама

Реклама