12 октября 2015, 13:58

Подмосковье заняло первое место в командном зачете Всероссийского фестиваля студспорта

Читать 360tv в

-

Подмосковные спортсмены заняли первое место в общекомандном зачете VII Всероссийского фестиваля студенческого спорта, который проходил в Екатеринбурге с 5 по 10 октября на базе ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н.Ельцина". Об этом сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. В программу фестиваля были включены соревнования по бадминтону, плаванию, баскетболу, самбо, настольному теннису, шахматам, полосе препятствий и спортивному многоборью.

Реклама

"В решающей эстафете подмосковные спортсмены завоевали дополнительные очки, что позволило сборной команде Московской области стать первой в общекомандном зачете по итогам фестиваля", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в интеллектуальной игре сборная региона завоевала второе место. В результате выполнения нормативов ГТО женская команда Подмосковья стала второй. В бадминтоне спортсмен Алексей Боярский получил золото. В общем зачете в этой дисциплине Московская область разместилась на втором месте.

Реклама

Реклама